[ЛОХОТРОН] Сайт blogusa4.xyz — Личный блог Дмитрия Терентьева

Здравствуйте, дорогие читатели моего блога! Сегодня мне на почту пришло спам письмо со ссылкой на очередной лохотрон с мошеннического сервиса приема платежей e-pay.club. Лохотрон называется Личный блог Дмитрия Терентьева и располагается по адресу blogusa4.xyz.

Личный блог Дмитрия Терентьева

Схема развода не нова, подобные лохотроны били популярны у мошенников в 2018 году. Суть лохотрона проста до безобразия, развод двухуровневый. На первом сайте нас завлекают в лохотрон, ну а на втором сайте начинается сам развод. Сначала мы попадаем на блог некого Дмитрия Терентьева, где он рассказывает нам о способе получения финансовых платежей от граждан США, по его словам с помощью этого способа можно получить от 100 до 3000 долларов.  Ну тоже, не буду тянуть и перейду ко второму сайту. Второй сайт располагается по адресу blogusa4.xyz, сайт не переведен. Он полностью на английском языке. Регистрируюсь, ввожу произвольный набор букв. Сеня регистрируют, эта процедура заняла некоторое время, в ходе регистрации мне показывают анимацию работы сервиса. Но на самом деле ничего не происходит, в исходном коде сайта вообще нет никакого кода отвечающего за регистрацию. После регистрации мне сообщают что граждане США перечислили мне почти 2000 долларов. Далее мне нужно ввести данные моей карты, для вывода денежных средств. Ввожу произвольный набор букв и жду, сайт приступает к выводу денежных средств. Но не тут то было, во время вывода происходит ошибка, чтобы вывести эти деньги мне нужно оплатить комиссию международного Swift платежа, стоит эта услуга 350 рублей, и как всегда оплата проходит через мошеннический сервис e-pay.club. Вот и начало развода. Но первый платеж не значит единственный, дальше будут еще платежи. В общей сложности мошенник подготовил для вас 9 дополнительных платежей. Максимальная сумма практически доходит до 1500 рублей. Но даже если вы оплатите все платежи, то вы не только ничего не получите. Но и свои деньги уже не вернете.

Итоги

Сайт blogusa4.xyz — Личный блог Дмитрия Терентьева это лохотрон, афера, обман людей, развод их на деньги и мошенничество. На этом сайте ничего нельзя даже начинать оплачивать, так как сайт мошеннический и он, никому не платит деньги. Может уже достаточно искать манны небесной. Если хотите научится зарабатывать в проверенных товарах, есть для этого все. Нужно только Ваше желание начать, и Вы научитесь всему. Все в ваших руках. Тестирование курсов мы продолжаем. Переходите и смотрите рабочие курсы в проверенных товарах.
Нужно только Ваше желание начать, и Вы научитесь всему. Все в ваших руках. Тестирование курсов мы продолжаем. Переходите и смотрите рабочие курсы в проверенных товарах.
Раздел: Без рубрики